Создатели

  • Павел Гизатулин

    генеральный директор, исполнительный продюсер

  • Талгат Баталов

    режиссер

    многократный номинант театральной премии «Золотая маска» (спектакли «Узбек», «Шкаф», «Пустота», «Двое в твоем доме», «Шум» и др.)

  • Евгений Кадомский

    генеральный продюсер, автор идеи и концепции

    Medium Group, Управление пространством

  • Андрей Дейч

    креативный продюсер, спецпроекты

  • Ольга Никитина

    художник и художник по костюмам

    Член Союза художников, номинант премии «Золотая маска». (Центр Мейерхольда, Музыкальный театр Клайпеда, Театр на Таганке, Фестиваль «Территория»)

  • Владимир Гусев

    Автор интерактивной системы интернета вещей (IoT)

    МХТ им. Чехова, Сатирикон, Мастерская Фоменко, Центр им. Мейерхольда, Александринский театр, Большой Драматический Театр, МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, Центр Искусств Барышникова, Дюссельдорфский театр, Венгерский Национальный Театр, фестиваль Le Standard Ideal, Будапештский музыкальный фестиваль, One Way Theater – видеография и видеорежиссура. Магистратура Школы-студии МХАТ – преподаватель. Генотек – тимлид. Йельский университет – научный сотрудник

  • Нарек Туманян

    художник по свету

    Большой театр России, «Современник», Театрально-культурный центр имени Вс. Мейерхольда

  • Александр Андрияшкин

    хореограф

    лауреат театральной премии Золотая Маска 2017 (спектакль «The Marusya»), ведет классы contemporary в Школе Цех и занятия по перформансу в школе-студии МХАТ

  • Дмитрий Соболев

    видеохудожник

  • Виталий Аминов

    саунд-дизайнер

  • Манижа Сангин/Виталий Аминов

    финальная композиция

  • Савелий Архипенко

    архитектор

  • Руслан Закиров

    Бренд-шеф

  • Едгор Сафоев

    Генеральный подрядчик

  • Ксения Кузнецова

    PR

  • Александр Мерескин

    Креатив

  • Владислав Бордюжа

    Маркетинг

  • АГЕНТСТВО *SHISHKI

    Разработка визуальной концепции и дизайн сайта

    Михаил Шишкин, Констанстин Лобанов, Станислав Васильев, Анастасия Актерская, Надежда Гаврилюк, Анастасия Бабицкая, Тина Киквадзе

Действующие лица

В ролях:

  • Ольга Прихудайлова

  • Юлия Чебакова

  • Екатерина Молоховская

  • Елизавета Лотова

  • Анастасия Марчук

  • Алексей Юдников

  • Илья Барабанов

  • Александр Усердин

  • Валентин Самохин

  • Мария Лаврова

  • Юлия Усадова

  • Камилла Ратунда

  • Анна Глаубэ

  • Ольга Кавалай-Аксёнова

  • Наталья Меньшова

  • Кристина Поли

  • Екатерина Сахно

  • Анна Сорокина

  • Марина Соломонян

  • Никита Белых

  • Михаил Хотеенков

  • Александр Рычков

  • Александр Синякович

  • Михаил Руденко

  • Виктор Долгий

  • Данила Антипин

  • Никита Щетинин

Психологи:

  • Стася Зубкова

  • Юлия Лисицына

  • Любовь Малофеева

  • Алена Лихорад

Операционная команда:

  • Мамадкулиев Керим

    Технический директор

  • Шестоперов Александр

    Инженер

  • Мишина Татьяна

    Светооператор

  • Роганов Алексей

    Светооператор

  • Кухарец Филипп

    Светооператор

  • Абрамов Юрий

    Звукооператор

  • Петров Алексей

    Звукооператор

  • Осипова Ксения

    Помощник режиссера

  • Щетинин Никита

    второй режиссер, актер

  • Магдыч Виталий

    Старший повар

  • Квардаков Олег

    Повар

  • Квардаков Анатолий

    Повар

  • Габуев Хетаг

    Официант

  • Мартынюк Вадим

    Официант

  • Тюленькова Юлия

    Администратор

  • Абылдаева Самира

    Чистота